RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Компании M-1Global и DREAM официально объявили о бое легендарного тяжеловеса Федора Емельяненко против олимпийского чемпиона по дзюдо Сайтоши Ишии. Бой пройдет 31 декабря в рамках FieLDS presents FIGHT FOR JAPAN “Genkidesuka!! Oomisoka!! 2011!. Турнир будет транслироваться на телеканале Россия-2.
Евгений Коган, операционный директор M-1 Global: Компания M-1 Global совместно с Dream рады сообщить вам, что 31-го декабря внимание всего мира будет приковано к Токио. Федор сейчас в отличной форме и готов для серьезных боев.
Емельяненко (32-4-1) подходит к поединку после уверенной победы над Джеффом Монсоном, который прошел в рамках турнира Битва легенд: Федор Емельяненко vs Джефф Монсон. Федор возобновит традицию и шестой раз выйдет на ринг в канун нового года, на фестивале по смешанным единоборствам в Японии.
Сатоши Ишии выйдет на ринг с надеждой продолжить его победную серию в новогодние турниры. Ишии одержал победу над Джеромом Ле Баннером в конце 2010 года. Обладатель золотой медали Олимпийских игр впервые выступил по ММА в 2009 году, с тех пор он выиграл 4 поединка, и потерпел всего одно поражение в профессиональных поединках.
Файткард турнира
1 Федор Емельяненко vs. Сатоши Иши - (DREAM MMA rules)
2 Шинья Аоки vs. Сатору Китаока - бой за титул DREAM в легком весе (DREAM MMA rules)
3 Хироуоки Такая vs. Такеши Иное - бой за титул DREAM в полулегком весе (DREAM MMA rules)
4 Татсуя Каваджири vs. Казуюки Мията - (DREAM MMA rules)
5 Йоширо Нагашима vs. Катсунори Кикунo- смешанные правила (1R - 3min kickboxing rules, 2R - 5min MMA rules)
6 Финал турнира в легчайшем весе
7 Бибано Фернандес vs. Родолфо Маркез Диниз - полуфинал турнира в легчайшем весе DREAM (DREAM MMA rules)
8 Масаказу Иманари vs. Антонио Бенуэлос - полуфинал турнира в легчайшем весе DREAM (DREAM MMA rules)
В пятницу, 25 мая Дворец спорта УГМК в Верхней Пышме во второй раз примет Всероссийский командный турнир по самбо памяти легендарного земляка, первого чемпиона мира по самбо Александра Сергеевича Федорова . Впервые эти соревнования прошли в прошлом году и вызвали огромный зрительский интерес, ещё раз продемонстрировав, насколько имя Александра Федорова дорого каждому любителю данного вида спорта.
В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов в 14 весовых категориях, в том числе и девушки. Финалистам в весовой категории 91 кг будет предложено участие в качестве спарринг-партнеров в тренировочном процессе Чемпиона мира по кикбоксингу Владимира Минеева по подготовке к бою с Томашом Сарарой, который пройдёт в Перми 20 июня.
24 мая 2012 года Министерство спорта Российской Федерации совместно с Некоммерческим Партнерством «Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» с и Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» проведет пресс-конференцию, посвященную борьбе с допингом в спорте. В мероприятии примут участие директор Департамента науки, инновационной политики и образования Министерство спорта РФ Сергей Петрович Евсеев.