RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
17 августа 2011 года в 11:30 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет мультимедийная пресс-конференция на тему: «Чемпионат Европы 2011 года по стрелковому спорту: бесспорное лидерство российских спортсменов». На Чемпионате Европы по стрелковому спорту, который завершился 14 августа 2011 года в г. Белграде (Сербия), сборная Россия заняла I место по общему числу медалей и по количеству наград в олимпийских дисциплинах. О достижениях российских спортсменов, а также о перспективах развития стрелкового спорта в России и подготовке к Олимпиаде расскажут участники конференции:
- чемпион Европы 2011 года (стендовая стрельба, упражнение "дубль-трап") Василий Мосин;
- чемпион Европы 2011 года (пулевая стрельба, упражнение "скоростной малокалиберный пистолет") Алексей Климов;
- спортивный директор Стрелкового Союза России, генеральный секретарь Европейской Стрелковой Конфедерации Игорь Золотарев.
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, Зал №1 (6й этаж).
Аккредитация на сайте по адресу в разделе «аккредитация для журналистов» или по телефонам: (495)637-5019, 645-6472, 645-6524.
27 - 28 апреля в столице Австрии пройдет третий этап Кубка мира-2012 по скалолазанию (боулдеринг).
В составе сборной России на предстоящих соревнованиях выступят 12 спортсменов:
Дмитрий Шарафутдинов – действующий чемпион мира,
Алексей Рубцов – чемпион мира (2009),
Рустам Гельманов – бронзовый призер чемпионата мира (2011),
До финала Лиги KFC по мини-футболу остается чуть больше месяца. Команды с нетерпением ожидают начала отборочных игр, за ходом которых можно будет следить на сайте www.kfc-football.ru.
20 апреля завершилось официальное оформление команд-участниц турнира, и по итогам было сформировано 80 команд: 48 в Высшей (17 – 25 лет) и 32 в Старшей лиге (14 – 16 лет).
22 апреля прошла жеребьевка команд, после которой участники турнира узнали своих соперников и расписание игр.