Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Официальная жеребьевка и пресс–конференция в рамках турнира «Легенды тенниса в Москве» состоятся 10 июня

Анонсы

Сообщаем Вам, что официальная жеребьевка и пресс – конференция в рамках турнира «Легенды тенниса в Москве» состоятся 10 июня, начало в 18:00 в Бальном зале гостинцы Ritz – Carlton.

Состав участников:

1. Михаил Игоревич Полубояринов - Директор Департамента инфраструктуры Внешэкономбанка

2. Команда России: Марат Сафин, Евгений Кафельников, капитан Шамиль Тарпищев

3. Команда мира: Горан Иванишевич, Карлос Мойя, капитан Бьорн Борг

После жеребьевки и пресс – конференции состоится фуршет.

Место проведения: гостиница Ritz – Carlton
Адрес: г. Москва, ул. Тверская, дом 3 Бальный зал, 2 этаж.

Организаторы турнира: Федерация тенниса России и исполнительная дирекция теннисного турнира «Кубок Кремля».

Пресс-служба турнира «Легенды тенниса в Москве»

нет комментариев
Опубликовать
30.10.2012

30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.

30.09.2012

До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".

Наверх