RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Выставочная компания МИДЭКСПО и Информационное агентство РИА НОВОСТИ рады пригласить Вас принять участие в Круглом столе «Современные спортивные сооружения России: реальность и перспективы».
К участию в Круглом Столе приглашены: представитель Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации; Мяконьков Виктор Борисович, генеральный директор Российской ассоциации спортивных сооружений (РАСС); Дрынков Александр Викторович, генеральный директор НТП Унисервис; Швайко Дмитрий Борисович, генеральный директор компании «Росинжиниринг КОМПЛЕКТАЦИЯ», представитель компании AUVIX и другие.
Вопросы для обсуждения:
· Проектирование и оснащение спортивных сооружений с точки зрения перспектив развития массового спорта и спорта высших достижений в России;
· Необходимость разработки стандартов, применяемых при проектировании и эксплуатации спортивных сооружений;
· Инновационные технологии при проектировании и оснащении спортивных сооружений;
· Энергосберегающие технологии для оснащения спортивных объектов
· Наследие крупных спортивных мероприятий. Эффективность эксплуатации спортивных сооружений.
Круглый стол станет открытой площадкой для конструктивного диалога между представителями государственной власти, ответственных за развитие физкультуры и спорта, владельцами и директорами действующих спортивных сооружений, инвесторами и системными интеграторами.
Пресс-центр РИА Новости, 6 этаж, зал №2, Зубовский бульвар, д.4.
Начало мероприятия: 11.00
Регистрация участников и прессы: 10.30
Подробная информация на www.sport-hitech.ru
В РИА Новости действует строгая пропускная система.
Для посещения необходима предварительная аккредитация!
Предварительная аккредитация прессы: до 13 ноября 12.00
Надежда Терпигорьева nt@midexpo.ru
Надежда Валенцева Nadezhda@midexpo.ru
тел.: (495)737-7479
Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».
30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.
Компания Samsung Electronics приглашают на церемонию памятного гашения инновационной марки с QR-кодом из филателистической коллекции «Сочи 2014» которая состоится 18 сентября 2012 года в торговой галерее Всемирного Партнера Олимпийских игр Samsung. В церемонии примут участие: президент Оргкомитета «Сочи2014» Д.Н. Чернышенко; представитель ФГУП «Почта России».
29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.