Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В «РИА Новости» пройдет пресс-конференция, посвященная старту чемпионата России по баскетболу

Анонсы

7 октября 2010 года в 15:00 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет пресс-конференция, посвященная старту XX чемпионата России среди команд клубов Профессиональной баскетбольной лиги. В ходе мероприятия участники расскажут о стратегии развития, задачах и целях Профессиональной баскетбольной лиги, регламенте и организации чемпионата. Также будут затронуты вопросы взаимодействия с Российской федерацией баскетбола и Коллегией баскетбольных арбитров.

Участники пресс-конференции:

- Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко;
- председатель Совета Профессиональной баскетбольной лиги Андрей Ватутин;
- генеральный директор Профессиональной баскетбольной лиги Гинас Руткаускас,
- исполнительный директор Профессиональной баскетбольной лиги Герман Чистяков.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4, Новый зал (2й этаж, вход с торца здания).

Аккредитация: 8-916-312-02-42, media@pbleague.ru , pavel.krasnov@gmail.com Павел Краснов

нет комментариев
Опубликовать
30.10.2012

30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.

30.09.2012

До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".

Наверх