RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
13 сентября в 12.00 в Доме футбола (ул. Народная, 7) состоится очередное заседание Исполкома Российского футбольного союза. Повестка дня заседания включает в себя следующие вопросы:
1. О структуре всероссийских соревнований по футболу.
2. О комитетах и комиссиях РФС.
3. Об утверждении Регламента всероссийских соревнований «Мини-футбол – в вузы» на 2010-2011 гг.
4. Утверждение Регламента Первенства и Кубка России (I лига) по мини-футболу 2010-2011 гг.
5. О внесении изменений в список получателей мини-площадок по социальной программе УЕФА и РФС «Хет-трик» на 2010 год.
6. Разное.
Сбор журналистов в холле Дома футбола в 11.45. Вход - по редакционным удостоверениям.
пресс-служба РФС
27 - 28 апреля в столице Австрии пройдет третий этап Кубка мира-2012 по скалолазанию (боулдеринг).
В составе сборной России на предстоящих соревнованиях выступят 12 спортсменов:
Дмитрий Шарафутдинов – действующий чемпион мира,
Алексей Рубцов – чемпион мира (2009),
Рустам Гельманов – бронзовый призер чемпионата мира (2011),
До финала Лиги KFC по мини-футболу остается чуть больше месяца. Команды с нетерпением ожидают начала отборочных игр, за ходом которых можно будет следить на сайте www.kfc-football.ru.
20 апреля завершилось официальное оформление команд-участниц турнира, и по итогам было сформировано 80 команд: 48 в Высшей (17 – 25 лет) и 32 в Старшей лиге (14 – 16 лет).
22 апреля прошла жеребьевка команд, после которой участники турнира узнали своих соперников и расписание игр.