RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
3 мая, накануне Открытого чемпионата России по плаванию, компания Speedo проведет мероприятие по экипировке СК «Волга» - одного из ведущих спортивных клубов по плаванию. Мероприятие будет проводиться в Москве в гостинице «Ренессанс Олимпик Пента» по адресу: Олимпийский пр-т, 18/1. В числе прочего, на мероприятии будут представлены новые костюмы Speedo для плавания, соответствующие стандартам FINA.
В мероприятии примут участие:
- Авдиенко Виктор Борисович – вице-президент Всероссийской федерации плавания, президент Волгоградской областной федерации плавания, президент СК по плаванию «Волга», заслуженный тренер России и СССР;
- Садовый Евгений Викторович – вице-президент Волгоградской областной федерации плавания, 3-кратный Олимпийский чемпион, 4-кратный Чемпион Европы, воспитанник СК «Волга»;
- Ильченко Лариса Дмитриевна – олимпийская чемпионка, 8-кратная чемпионка мира 2004-2007 гг., победительница чемпионата Европы 2006 г. по плаванию на открытой воде, многократная чемпионка России по плаванию, заслуженный мастер спорта, воспитанница СК «Волга»;
- Суконкин Сергей Александрович – директор по маркетингу компании «АВМ СПОРТ», официального дистрибьютора Speedo в России.
В ноябре прошлого года компания «АВМ СПОРТ», дистрибьютор Speedo в России, стала официальным партнером спортивного клуба «Волга» на период 2010-2012 годы.
В рамках сотрудничества «АВМ СПОРТ» обеспечивает экипировкой Speedo воспитанников клуба, в том числе молодых перспективных спортсменов, и тренерский состав. Комплекты экипировки будут включать в себя новые костюмы для плавания Speedo LZR Racer ELITE, полностью соответствующие правилам и уже одобренные FINA.
Speedo по праву гордится спортсменами и командами, которые, выступая в экипировке Speedo, реализуют максимум своих возможностей и выигрывают престижные мировые первенства. Теперь российские спортсмены, тренирующиеся в СК «Волга», получат самые технологически совершенные костюмы и аксессуары для плавания, а главное, смогут полностью раскрыть свой потенциал благодаря инновациям Speedo.
Начало мероприятия – в 15:00.
Заявки на аккредитацию принимаются до 30 апреля до 15:00.
Аккредитация журналистов:
Игорь Петров, старший менеджер по рекламе и спортивному маркетингу «АВМ СПОРТ»
тел./факс (495) 258-29-24/23 (доб. 249)
e-mail ipetrov@abmsport.ru
www.abmsport.ru
19 марта в 15:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА" пройдет мультимедийный круглый стол на тему: "Детский спорт в России: возможности и желания". 13 марта на совещании по развитию детско-юношеского спорта Президент РФ В.В. Путин выразил обеспокоенность состоянием детского спорта в стране, а также отметил, что "дети должны стать сильными и здоровыми, любить спорт и иметь возможности им заниматься".
16 и 17 марта в Москве, в УСЗ "Дружба", состоится первый в истории чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА). Организаторами чемпионата Москвы выступили Департамент Физической культуры и спорта города Москвы и Федерация смешанного боевого единоборства Москвы, являющаяся отделением Союза смешанных боевых единоборств "ММА" России, возглавляемого Федором Емельяненко.