RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
С 20 по 22 ноября в Уфе пройдет Кубок Президента Республики Башкортостан по волейболу. Игры состоятся в СДК «Динамо». В турнире примут участие четыре команды: "Урал" (Уфа), "Войводина" (Нови-Сад, Сербия), "Ярославич" (Ярославль), "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург), сообщает ИА «Башинформ».
Расписание Международного Кубка Президента Республики Башкортостан (время — уфимское):
20 ноября, 17 часов — "Ярославич" — "Войводина"; 19 часов — "Урал" — "Локомотив-Изумруд".
21 ноября, 15 часов — "Локомотив-Изумруд" — "Ярославич"; 17 часов — "Урал" — "Войводина".
22 ноября, 15 часов — "Войводина" — "Локомотив-Изумруд"; 17 часов — "Урал" — "Ярославич".
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.