Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
С 30 октября по 1 ноября 2009 г. в Санкт-Петербурге в Спортивно-стрелковом клубе "Невский" пройдет Кубок России по спортингу (спортивно-охотничьей стрельбе).
Место проведения: Спортивно-стрелковый клуб "Невский", Санкт-Петербург, пос. Песочный.
Спортсмены разыграют награды в 6 категориях в личном и командном первенстве (мужчины – 3 категории, женщины, юниоры, ветераны). Там же состоится абсолютное первенство на звание лучшего стрелка России, участвовать в котором могут все вне зависимости от категории, главный приз победителя – ружье.
Всего в соревнованиях примут участие более 150 спортсменов со всей страны.
Помимо представителей команд из России ожидается присутствие представителей администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области и журналистов тематических и деловых СМИ.
Соревновательные дни – 31 октября (с 10:00 до 20:00) и 1 ноября (с 10:00 до 20:00). Церемония закрытия соревнования и награждение победителей состоится 1 ноября в 18:30.
Организаторами мероприятия являются:
- Национальная Федерация Спортинга (спортивно-охотничьей стрельбы);
- Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга;
- Стрелковый Союз России
- Балтийский Спортивный Стрелково–Охотничий Клуб;
- РККО «А.Л. Мануфактура».
Пресс-служба Стрелкового Союза России.
26 декабря в 16.45 состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Общероссийской общественной организацией "Российский футбольный Союз" и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова". Соглашение будет подписано Президентом "РФС" Толстых Николаем Александровичем и ректором РЭУ им. Г.В. Плеханова Гришиным Виктором Ивановичем.
21 декабря в 14:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет мультимедийный круглый стол, посвященный взаимоотношениям представителей клубов РФПЛ, полиции и болельщиков на футбольных матчах. Президент России Владимир Путин в послании к Федеральному Собранию РФ 12 декабря уделил особое внимание развитию и популяризации спорта в молодежной среде.