RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
С 24 по 25 октября в Реутове (Московская область) пройдет VI Международный турнир Кубок Арбата-2009. В рамках Кубка пройдут Открытый Кубок России по хип-хопу среди взрослых и Открытое Первенство России по стрит-дисциплинам среди детей.
Основной целью проведения Кубка является выявление талантливых коллективов, работающих в стиле современной хореографии и отбор танцоров для представления России на чемпионатах Европы и мира. Главной задачей турнира является обмен опытом между педагогами и танцорами разных регионов России и ближнего зарубежья, пропаганда здорового образ жизни и полноценного досуга среди населения, привлечение к занятиям современной хореографией детей, подростков и молодежи, развитие в России различных стилей современной хореографии.
Танцевальные дисциплины
— Хип-хоп
— Диско
— Техно
— Электрик-буги
— Тектоник
Номинации
— Соло девочки (девушки)
— Соло мальчики (юноши)
— Дуэты
— Малые группы (3-7 чел)
— Формейшн (8-24 чел)
Возрастные группы
— Дети-1 — 2000 год рождения и моложе
— Дети-2 — 1998-99 г.г. рождения
— Дети — 1998 год рождения и моложе (для открытого класса)
— Юниоры-1 — 1996-1997 г.г. рождения
— Юниоры–2 — 1994-1995 г.г. рождения
— Юниоры — 1994-1997 г.г. рождения (для открытого класса)
— Взрослые — 1993 год рождения и старше
Судейская коллегия:
Судьи: Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Латвия, Польша, Эстония.
Место проведения: г. Реутов Московской области, стадион «СТАРТ» Физкультурно-оздоровительный комплекс. Пересечение ул. Новая с ул. Комсомольская.
Всю подробную информацию можно найти на сайте www.ortodance.ru
18 сентября в 15.50 в пресс-центре телеканала Россия-24, по адресу: 5-я ул. Ямского поля, 22 пройдет пресс-конференция с участием Федора Емельяненко. Главной темой пресс-конференции станет Первый национальный Чемпионат России по ММА (смешанным единоборствам). Участники пресс-конференции: Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн, Александр Емельяненко, Константин Глухов.
10 сентября с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, на которой ФК "Анжи" представит своих новых игроков. Участники: - генеральный директор ФК "Анжи" Айваз КАЗИАХМЕДОВ; - полузащитник ФК "Анжи" Лассан ДИАРРА; - нападающий ФК "Анжи" Никита БУРМИСТРОВ.
30 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov. В его рамках пройдут финальные бои первого чемпионата России по смешанным единоборствам, которые проводит Союз MMA России, а также несколько поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразится с Константином Глуховым (Латвия).
1 и 2 сентября 2012 года в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) (Москва, Варшавсое шоссе, д.118, корп. 1) состоится чемпионат Москвы по дэюдо среди мужчин и женщин. Почетным гостем турнира станет серебряный призер XXX Летних Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин. 1 сентября в 14.00 в рамках чемпионата Москвы по дзюдо состоится Олимпийский урок для учащихся ДЮСШ МЦБИ.