RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Со 2 по 5 апреля в ОУСЦ Планерная (Химки, Московская область) пройдет чемпионат России по конкуру в помещении. В турнире примут участие сильнейшие спортсмены России, в том числе и члены сборной команды страны по конкуру. Соревнования будут проходить по трем группам: А, Б и С. Конкуры для разных групп отличаются высотой препятствий и сложностью маршрута, а в конкурах группы С участники основной программы чемпионата будут принимать участие на своих молодых лошадях.
Победитель чемпионата России определяется по наименьшей сумме занятых мест в трех маршрутах группы А с высотой препятствий 140-150 см. Финальный конкур, Гран-При турнира с высотой препятствий до 150 см, пройдет 5 апреля, в воскресенье. Призовой фонд турнира – 400 тысяч рублей.
Федерация конного спорта России.
16 – 17 июня на автодроме «Нижегородское кольцо» состоится третий этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Racing Championship 2012. Команду «ВПК СПОРТ» будут представлять Владислав Кубасов и Наталья Гольцова. Трасса «Нижегородское кольцо» протяженностью более 3км славится перепадом высот – порядка 10 метров и наличием «крутых» поворотов, что, несомненно, требует от пилотов демонстрации высочайшего мастерства.