RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Газета «Ведомости» и Ассоциация летних олимпийских видов спорта приглашают Вас на III ежегодную конференцию «Спорт и бизнес», которая состоится 3 декабря 2008 г. в Москве в отеле «Балчуг Кемпински». Одним из докладчиков станет вице-президент ВАЛОВС, президент Всероссийского Банка развития регионов, президент Федерации конного спорта России Дмитрий Титов.
В программе:
- Олимпийское спонсорство: возможности и перспективы
- Зачем российскому бизнесу спортивные инвестиции?
- Спортивный маркетинг
- Почему не работает система рыночного привлечения средств в спорт?
- Особенности российского законодательства. Спортивное спонсорство
- Инвестиции в профессиональных спортивных менеджеров
- Инструменты оценки эффективности от спортивной рекламы
На конференции также выступят:
Евгений Гомельский, президент, мужской баскетбольный клуб “Динамо”
Михаил Грешкович, коммерческий директор, Союз регбистов России
Александр Губский, заместитель главного редактора, газета “Ведомости”
Александр Катушев, исполнительный директор, “Фонд поддержки олимпийцев России”
Алексей Краснов, старший вице-президент, Группа компаний “Медиа Артс”; президент, агентство спортивного маркетинга Sportima
Василий Лисин, финансовый директор, Всероссийская федерация волейбола
Михаил Мамиашвили, президент, Федерация спортивной борьбы России
Сергей Прядкин, президент, Российская футбольная Премьер-Лига
Герман Ткаченко, президент, ProSports Management
Дмитрий Чернышенко, президент, Оргкомитет “Сочи-2014”
По вопросам регистрации обращайтесь к Наталье Бондаревой (тел. +7 495 232-32-00 доб.1558) n.bondareva@vedomosti.ru
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.