Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Завтра в столице Мордовии состоится открытый традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти первого тренера Мордовии Кирилла Комарова и чемпиона мира Наиля Альмяшева. Сегодня в Саранск приезжают спортсмены из Москвы, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова, Пензы, Рязани, Владимира и других городов России.
В этом году юбилей соревнований, турнир проводится 25-й год. Организатором выступает ОГФСО "Юность России". Планируется участие более 250 борцов страны. От Мордовии выступают 150 человек, сообщили в ДЮСШОР по греко-римской борьбе. Местом проведения соревнований выбран СК "Мордовия", передает stolica-s.su.
18 декабря состоится официальная церемония подписания договора о взаимодействии между Оргкомитетом «Сочи 2014» и поставщиком фитнес-оборудования в категории «Оборудование для фитнеса». В подписании договора примут участие президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко и глава компании-поставщика. По окончании официальной церемонии запланирована сессия вопросов и ответов для представителей СМИ.
10 декабря в понедельник 11.30 состоится пресс-конференция, посвященная XIX Международному турниру по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина. В мероприятии примут участие: Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей ВОРОБЬЕВ; председатель Московской городской организации общества «Динамо» Владимир ШУКШИН; Президент гимнастического клуба «Динамо-Москва» Андрей ЗУДИН;