RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
ОАО "Газпром", Российская автомобильная федерация, Фонд Специальных автомобильных программ, объявляют о проведении четвертого этапа Кубка России по дрэг рейсингу. Соревнование пройдет 17 сентября 2005 года в г. Москва на территории Тушинского аэродрома.
После третьего этапа положение лидеров в турнирной таблице соревнований снова выровнялось. Отсутствие Нижегородской команды позволило столичным гонщикам разделить меду собой зачетные очки третьего этапа и сократить до минимума разрыв, отделяющий их от Нижегородцев. Эта ситуация повысит накал борьбы до предела, и у нас будет возможность наблюдать за интереснейшим событием автомобильной жизни г. Москвы.
Классификация автомобилей в Кубке России по дрэг рейсингу соответствует объему мотора: SL - до 1.8, FSA - от 1.8 до 2.5, FSB - от 2.5 до 3.5 US - более 3.5 литров. Призовой фонд 4-го этапа составляет более 6000 $, как и в предыдущих этапах помимо денежных призов участники получают очки, сумма которых в дальнейшем позволит им участвовать в финале Кубка и бороться за главные призы в конце октября 2005 года.
Время начала соревнований - 12-00
Начало финальных заездов - 14-00
Пресс-служба соревнований, специально для ИА "Стадион"
28 ноября в 14:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная ХV Отчетно-выборной Конференции Всероссийской Федерации Волейбола (ВФВ). Мероприятие проводится при поддержке Всероссийской ассоциации летних олимпийских видов спорта. Об итогах работы ВФВ за 2010-2012 годы, о победах и неудачах российских волейболистов, о целях и задачах ВФВ на следующий отчетный период расскажут: - президент ВФВ Станислав ШЕВЧЕНКО; - генеральный директор ВФВ Александр ЯРЁМЕНКО;
22 ноября в 11:30 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет мультимедийная пресс-конференция, посвященная новому проекту закона "О болельщиках". Вопиющий случай произошел на футбольном матче "Динамо" – "Зенит" 17 ноября. Болельщица "Зенита" бросила петарду в динамовского вратаря Антона Шунина, в результате чего он получил серьезные травмы. 19 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил ужесточить действующее законодательство в спортивной отрасли.
21 ноября в 13:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная презентации нового интернационального состава команды по шоссейно-кольцевым мотогонкам Yakhnich Motorsport. В уходящем году команда с успехом провела свой дебютный сезон в чемпионате World Superbike. Пилот Владимир Леонов стал одним из лидеров класса World Supersport, заработав несколько подиумов, на один из которых он взошел на первом в истории российском этапе World Superbike в Москве.