RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
10 и 11 сентября 2005 года в Москве в ДС “Лужники” состоится I открытый чемпионат мира по каратэ-до Кёкусин под эгидой Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан и Федерации Кёкусин-кан каратэдо России.
188 бойцов из 37 стран мира, представляющих сразу несколько международных организаций Кёкусин и других школ каратэ-до (Тосинкай, Уомото-рю и др.), выявят сильнейших в трех дисциплинах: кумитэ (полноконтактные поединки по правилам Кёкусин каратэ), ката (нормативные комплексы техники каратэ) и тамэсивари (разбивание досок).
“Гвоздем” программы, как ожидается, станет соперничество за медали сборных команд России и Японии – сильнейших команд мира. На награды чемпионата претендуют также бойцы из Украины, Германии, Польши, Ирана, Боливии, Казахстана и других стран.
Чемпионат уже привлек огромный интерес специалистов по боевым искусствам, представителей мира политики, культуры и бизнеса. Ожидается приезд на чемпионат многих знаменитостей – звезд единоборств из Японии и других стран, актеров с мировой известностью. Разогревать зрителей будет всемирно известная группа японских барабанщиков “Дакюто”.
Динамичное, тщательно режиссированное зрелище продолжительностью в четыре – четыре с половиной часа; яркие, зрелищные поединки лучших бойцов мира; участие звезд боевых искусств и кино позволят интересно провести уикэнд не только поклонникам каратэ, но и вообще всем любителям спорта и зрелищ.
Пресс-служба соревнования, специально для ИА "Стадион"
3 ноября 2006 года в 12.30 в «Карамельном» зале гостиницы «Пулковская» состоится пресс-конференция, посвященная торжественному объявлению города, получившего право на проведение Чемпионата Европы 2008 г. по настольному теннису. В пресс-конференции примут участие:
Президент Европейского союза настольного тенниса - Стефано Боси;
Президент Федерации настольного тенниса России – Игорь Евгеньевич Левитин;
Вице-губернатор Санкт-Петербурга – Сергей Борисович Тарасов...
Промоутерская компания «Голден Грейн Промоушен» проводит в пресс-центре газеты «Аргументы и факты» 29 сентября 2006 г. в 12.00 пресс-конференцию серебрянного призера Олимпийских Игр в Сиднее Султана-Ахмеда Ибрагимова, в связи с предстоящим его поединком за титул чемпиона мира среди профессионалов...