Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Впервые в Новосибирске пройдет фестиваль по виндсерфингу

Анонсы

Впервые в Новосибирске в рамках «Парусного Кубка Сибири» и «Сибирской Регаты - 2005» с 5 по 7 августа пройдет фестиваль по виндсерфингу. По замыслу организаторов данное мероприятие будет сочетать спортивный и фестивальный форматы. Будут проведены как гоночные старты, так и показательные выступления, в том числе и в классе кайтинг.

Соревнования пройдут в лагуне пляжа «Неоком» недалеко от берега, поэтом гонки обещают быть зрелищными. 5 августа фестиваль стартует в 16:00, 6 августа – в 14:00, в воскресенье 7 августа – в 12:00.

Cегодня, 4 августа, стартовал Открытый чемпионат Новосибирской области - «Гонки по олимпийской дистанции», он же второй этап «Сибирской регаты – 2005», он же четвертый этап «Парусного Кубка Сибири». За четыре дня с 4 по 7 августа планируется провести около 7 коротких гонки по олимпийской дистанции, в которых наряду с крейсерскими яхтами примут участие лодки олимпийских классов – «Торнадо» и «Луч», а также детские классы – «Оптимист» и «Кадет».

Подробную информацию о «Сибирской Регате 2005», расписание гонок и результаты можно будет узнать на сайтах: www.windlife.ru и yachting.nsk.ru

Пресс-служба соревнований для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
07.12.2012 - 08.12.2012

7 декабря в 18:00 на сайте www.mixfight.ru пройдет прямая трансляция видеоконференции, на которой болельщики смогут задать свои вопросы участникам главного боя международного турнира M-1 Challenge 36 по смешанным единоборствам. Противостояние в Мытищах — американцу Кенни Гарнеру и грузину Гураму Гугенишвили. Встреча с ними состоится в студии ТК «Бойцовский клуб».

12.12.2012 - 16.12.2012

С 14 по 16 декабря в Москве будет проходить отчетно-перевыборная Конференция Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС). В повестке дня отчетный доклад Президента ВФПС , отчет контрольно-ревизионной комиссии, выступления кандидатов в Президенты, выборы новых Президента, Президиума, контрольно-ревизионной комиссии и Председателя Наблюдательного совета.

08.12.2012

Благотворительный фонд «Свои дети» (www.svoi-deti.ru) проводит Спартакиаду «Своя лига Чемпионов» для воспитанников детских домов Свердловской области. Возраст участников - 14 лет и младше. Ребята будут соревноваться в 4 видах спорта: легкая атлетика (спринт и эстафета), дартс, настольный теннис, стритбол.

03.12.2012

3 декабря, в понедельник в 13:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) проводит пресс-конференцию президента ФГССР Светланы Гладышевой. Мероприятие посвящено стартовавшему спортивному сезону в горнолыжном спорте и сноуборде, предстоящим крупным международным соревнованиям, включая чемпионаты мира, тестовые предолимпийские соревнования в Сочи, этапы Кубка мира по горнолыжному спорту и сноуборду в Москве.

Наверх