Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
12 мая 2005 года в стенах Российского государственного медицинского университета состоится первый в истории России международный студенческий турнир по борьбе сумо.
В турнире примут участие студенты – сумоисты из университета Токио (Япония), из вузов Эстонии, Украины и Российского государственного медицинского университета, Московского государственного университета. Организаторы мероприятия: Российский государственный медицинский университет, Федерация сумо России, Федерация сумо молодежи и студентов России, Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов (РАСМИРБИ).
В церемонии официального открытия турнира планируется участие с приветствием к участникам Президента Федерации сумо России Б.М. Антонова, Президента федерации сумо молодежи и студентов России С.В. Цоя, ректора РГМУ академика РАМН профессора В.Н. Ярыгина, председателя всероссийской коллегии судей по сумо С.В. Циклаури.
В поединках встретятся более 400 юношей и девушек, в том числе чемпионы Мира, Европы и России, в командном первенстве выступят сборные команды Японии, России, Эстонии, Украины.
Программа чемпионата:
11.00 – Предварительные поединки
14.30 – Аккредитация
15.00 – Торжественное открытие, парад команд, показательные выступления
15.30 – Пресс-конференция, фуршет
15.30 – Финальные поединки
17.00 – Награждение, закрытие чемпионата
Место проведения – г. Москва, ул. Островитянова д. 1, Учебно-спортивный комплекс российского государственного медицинского университета.
Пресс-служба турнира, специально для ИА "Стадион"
3 ноября 2006 года в 12.30 в «Карамельном» зале гостиницы «Пулковская» состоится пресс-конференция, посвященная торжественному объявлению города, получившего право на проведение Чемпионата Европы 2008 г. по настольному теннису. В пресс-конференции примут участие:
Президент Европейского союза настольного тенниса - Стефано Боси;
Президент Федерации настольного тенниса России – Игорь Евгеньевич Левитин;
Вице-губернатор Санкт-Петербурга – Сергей Борисович Тарасов...
Промоутерская компания «Голден Грейн Промоушен» проводит в пресс-центре газеты «Аргументы и факты» 29 сентября 2006 г. в 12.00 пресс-конференцию серебрянного призера Олимпийских Игр в Сиднее Султана-Ахмеда Ибрагимова, в связи с предстоящим его поединком за титул чемпиона мира среди профессионалов...