RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
18 декабря 2004 г. состоится уникальное международное шоу по синхронному плаванию «ВРЕМЯ ПОБЕД». Шоу проводится в поддержку Москвы в качестве города-кандидата на право проведения Игр ХХХ Олимпиады 2012 года и под патронатом Олимпийского комитета России и правительства России.
Шоу победителей и призеров XXVIII Игр Олимпиады в Афинах-2004 сделано в уникальном формате. Это позволило из спортивных выступлений создать очень яркое, красочное шоу, в котором органично соединены в единое целое спортивная составляющая синхронного плавания, современные спецэффекты и различные направления искусства от танца до костюма, от музыки до живописи.
«Время побед» – это праздник любителей спорта с налетом грусти, прощальное выступление великих спортсменок России: трехкратных олимпийских чемпионок, неоднократных чемпионок мира и Европы, победительниц Кубков мира и Европы, победительниц Игр Доброй Воли Марии Киселевой и Ольги Брусникиной.
«Много лет и сил отдано нами большому спорту. Эти выступления – подарок всем благодарным поклонникам синхронного плавания и наш вклад в борьбу Москвы за право провести Олимпийские игры 2012 года в самой Олимпийской столице мира», - говорит прославленный дуэт.
В программе также принимают участие известные спортсменки-синхронистки Бейбей Гу и Ксиаохуан Жанг (КНР), Джои Паккангелла и Лорена Заффалон (Италия), Коралина и Изабелла Мораис (Бразилия).
Место проведения: Москва, Олимпийский пр-т, 16, плавательный бассейн СК "Олимпийский"
7 декабря в 18:00 на сайте www.mixfight.ru пройдет прямая трансляция видеоконференции, на которой болельщики смогут задать свои вопросы участникам главного боя международного турнира M-1 Challenge 36 по смешанным единоборствам. Противостояние в Мытищах — американцу Кенни Гарнеру и грузину Гураму Гугенишвили. Встреча с ними состоится в студии ТК «Бойцовский клуб».
С 14 по 16 декабря в Москве будет проходить отчетно-перевыборная Конференция Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС). В повестке дня отчетный доклад Президента ВФПС , отчет контрольно-ревизионной комиссии, выступления кандидатов в Президенты, выборы новых Президента, Президиума, контрольно-ревизионной комиссии и Председателя Наблюдательного совета.
Благотворительный фонд «Свои дети» (www.svoi-deti.ru) проводит Спартакиаду «Своя лига Чемпионов» для воспитанников детских домов Свердловской области. Возраст участников - 14 лет и младше. Ребята будут соревноваться в 4 видах спорта: легкая атлетика (спринт и эстафета), дартс, настольный теннис, стритбол.
3 декабря, в понедельник в 13:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) проводит пресс-конференцию президента ФГССР Светланы Гладышевой. Мероприятие посвящено стартовавшему спортивному сезону в горнолыжном спорте и сноуборде, предстоящим крупным международным соревнованиям, включая чемпионаты мира, тестовые предолимпийские соревнования в Сочи, этапы Кубка мира по горнолыжному спорту и сноуборду в Москве.