RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
С 23 по 28 августа во французском городе Amiens на стадионе Moulonguet будет проходить чемпионат Европы по американскому футболу в группе «В».
В предстоящем чемпионате примут участие национальные сборные Великобритании, Испании, России и Франции. Российская сборная как победитель чемпионата Европы 2003 в группе «С» является одним из фаворитов турнира. В нынешнем розыгрыше чемпионата Европы 2004 наша сборная получила возможность состязаться с более именитыми соперниками, матчи обещают быть зрелищными, а борьба напряженнейшей. В случае победы россияне перейдут в сильнейшую группу «А».
Расписание предстоящих матчей в рамках чемпионата Европы в группе «В» 2004.
23 августа
14:00 Франция – Испания
19:00 Великобритания – Россия
25 августа
14:00 Испания – Великобритания
19:00 Франция – Россия
28 августа
14:00 Испания – Россия
19:00 Великобритания – Франция
Московская Федерация Американского Футбола, специально для ИА "Стадион"
С 31 октября по 2 ноября в Сочи под председательством князя Монако Альбера II состоится 6-й Международный форум "Мир и Спорт". В работе Форума примет участие Министр спорта РФ Виталий Мутко. Столица зимней Олимпиады-2014 получила право принять столь представительное мероприятие впервые – до этого Форум неизменно проходил в Монако.
Бороться за награды престижных российских соревнований будут около 300 спортсменов из 15 регионов страны. Схватки лучших тхэквондистов страны продлятся два дня, 27 и 28 октября. Будет разыграно 62 комплекта медалей и 48 кубков. Призеры уральских поединков войдут в сборную команду России для участия в Кубке мира, который состоится в декабре 2012 года в Санкт-Петербурге. Команда Свердловской области – одна из сильнейших в России. В ее составе чемпион мира и Европы - Андрей Кресс;