Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Этап Кубка мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе пройдут в Москве, в УСК ЦСКА 23 и 24 апреля 2004 года.
Впервые в нашей столице встретятся сильнейшие в мире представители этого вида спорта, чтобы поспорить за Кубок мира и возродить Международный турнир, посвященный памяти летчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза Георгия Тимофеевича Добровольского.
В соревнованиях примут участие олимпийские чемпионы Ирина Караваева и Александр Москаленко.
Прыгуны на батуте уже имеют путевки на Игры XXVIII Олимпиады, и состязания в Москве станут еще одним важным этапом подготовки к Афинам.
30 января в 12:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет мультимедийная пресс-конференция на тему: "Договорные матчи: вне закона". Президент России Владимир Путин 9 января 2013 г. внес на рассмотрение Госдумы законопроект, направленный на борьбу с организацией договорных матчей.