RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
В центральных кассах спорткомплекса "Лужники" началась продажа билетов (всех категорий) на матч 1/8 финала "Кубка Федерации" между женскими сборными командами России и Австралии по теннису, который пройдет на Малой спортивной арене "Лужники" 24-25 апреля 2004 года.
Также билеты на матч можно приобрести в театральных кассах-киосках города. Заказ билетов с доставкой осуществляется компанией "Партер".
Дополнительная информация о матче и условия продажи билетов на сайте: www.tennis-russia.ru
19 марта в 15:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА" пройдет мультимедийный круглый стол на тему: "Детский спорт в России: возможности и желания". 13 марта на совещании по развитию детско-юношеского спорта Президент РФ В.В. Путин выразил обеспокоенность состоянием детского спорта в стране, а также отметил, что "дети должны стать сильными и здоровыми, любить спорт и иметь возможности им заниматься".
16 и 17 марта в Москве, в УСЗ "Дружба", состоится первый в истории чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА). Организаторами чемпионата Москвы выступили Департамент Физической культуры и спорта города Москвы и Федерация смешанного боевого единоборства Москвы, являющаяся отделением Союза смешанных боевых единоборств "ММА" России, возглавляемого Федором Емельяненко.