RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
«Открытый турнир чемпионов по русскому бильярду» состоится 11-12 марта 2004 г. в г. Москве в СК «Крылья Советов» в 16-00.
Участники - чемпионы мира, России, стран СНГ и СССР (лучшие бильярдисты Евразии).
Юрий Пантелеев (Московска обл., Россия)
Евгений Сталев (Москва, Россия)
Ярослав Винокур (Одесса, Украина)
Кирилл Анищенко (Сочи, Россия)
Каждую из встреч, включая вступительное слово и приветствие участников, открывают мэтры отечественного бильярда – Ашот Потикян, Евгений Сталев (старший), Гиви Антимиади и почетные гости турниров.
Право первого удара по пирамиде - предоставляется почетному гостю от организатора.
В перерыве между играми - выступления Чемпиона Европы по трик-шоту (трюковой бильярд) Михаила Мосина.
Краткие условия турнира - потенциальными участниками турнира могут быть только чемпионы России, Европы и мира по русскому бильярду в разных версиях.
«Совет чемпионов бильярда» проводит жеребьевку игр. Турнир между участниками проводится по круговой системе. Всего 4 встречи.
Судейство - представители Федерации бильярдного спорта России.
Призовой фонд турнира – $10 000
Комиссар турнира - назначается мнением Совета чемпионов бильярда из числа наиболее заслуженных игроков – ветеранов русского бильярда, чемпионов СССР.
Пресс-центр турнира, специально для ИА "Стадион"
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.