RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Московский городской АвтоМотоКлуб поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает на последние соревнования уходящего года.
28 декабря 2003 года, на трассе Московского городского АвтоМотоКлуба снова соревнования по мотокроссу. Последним стартом уходящего года открывается сезон 2004.
На прошлые соревнования, приуроченные ко ДНЮ КОНСТИТУЦИИ мы анонсировали выход на старт квадроциклов, но к сожалению так ни одного не увидели. Выступлений же колясочников, напротив, до последнего момента не ожидалось, поэтому выход на трассу "самых злых" мотокроссменов явился полной неожиданностью. Так же приятной неожиданностью стало выступление знаменитого спортсмена и мотоколлекционера Виктора Введенского, которому в день старта исполнилось 55 лет. Разумеется что он был заявлен к старту под 55 номером.
Какие сюрпризы преподнесёт трасса в Черкизово в канун Нового года? Может быть на этот раз не только "малышам" будет разрешено использовать шипы? Мы тоже не знаем. Приезжайте и посмотрим вместе.
Как уже говорилось в уходящем году, самым юным пилотом Черкизово стал Алексей Цыкуров, 2000 года рождения! Будем надеяться что в наступающем году, мотоспорт станет ещё моложе. Как всегда регистрация участников с 10:00, старты с 12:00.
Пресс служба АвтоМотоКлуба, специально для ИА "Стадион"
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.