RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
26 сентября с.г. состоится открытое Первенство по Мини-гольфу среди рекламистов.
Приглашаем Вас принять участие во II ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ рекламных агентств и рекламных служб СМИ по мини-гольфу или стать информационным спонсором этого мероприятия.
Мини гольф - это игра с мячом и клюшкой (которые Вам выдадут), на площадках, имитирующих игровое поле в уменьшенном виде.
Цель акции: пропаганда здорового образа жизни и доступности «элитарного» вида спорта, привлечение внимания к благородным традициям гольфа, дружеское общение рекламных агентств и рекламных служб СМИ.
Спонсоры Первенства бесплатно могут разместить свои банеры-перетяжки на игровом поле и банеры вдоль ограждения игрового поля.
Участники: представители рекламных агентств и рекламных служб СМИ, команды рекламных агентств и рекламных служб СМИ (команда из 3-х человек), участники вне конкурса.
Организация Первенства и призовой фонд формируются за счет спонсорства и взносов участников Первенства: 300 руб. с каждого участника – представителя рекламного сообщества, по 400 руб. за участие платят не рекламисты.
Турнир состоится 26 сентября 2003 г. на крыше административного здания по адресу: г. МОСКВА, 2-й Михайловский проезд, дом 9 (м. Шаболовская, м. Ленинский проспект) в 17.00. Площадка под навесом.
Организаторы первенства: Федерация мини-гольфа России, Лига рекламных агентств, Клуб любителей мини-гольфа «ГРАНТ».
Для участия в первенстве необходимо направить заявку по эл. почте: ivan@aksioma.ru или тел./факсу: (095) 284-87-37 Ивану Лапшину, оплатить регистрационный сбор до 18 сентября с.г.
Предложения по спонсорству и информационной поддержке с благодарностью будут восприняты Алексеем Корольковым (095)284-83-28 / 83-17, korolkov@aksioma.ru
Оргкомитет:
Исполнительный директор Лиги рекламных агентств Иван Лапшин
Председатель Лиги рекламных агентств Алексей Корольков
Президент Федерации мини-гольфа России Александр Купцов
Вице-президент Федерации мини-гольфа России, директор клуба любителей мини-гольфа «Грант» Владислав Кириллов
Алексей Корольков, специально для ИА "Стадион"
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.