RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
В Нижнем Новгороде с 14 по 15 марта 2003 года пройдет зимний чемпионат России по пожарно-прикладному спорту. Об этом сообщили во вторник в отделении противопожарной пропаганды управления государственной противопожарной службы МЧС России по Нижегородской области.
Соревнования пройдут в учебном центре управления государственной противопожарной службы МЧС России по Нижегородской области, расположенном по адресу: Нижний Новгород, улица Переходникова, дом 1 "а".
В чемпионате примут участие состоящие из десяти человек команды из 13 регионов страны: Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Иркутска, Челябинска, Тюмени, Свердловска, Перми, Иванова, Омска, Ростова-на-Дону и Ямало-Ненецкого автономного округа.
Лучшие спортсмены России проявят свое мастерство в трех видах состязаний: преодолении стометровой полосы препятствий, подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни, подъем по выдвижной лестнице в окно третьего этажа учебной башни.
Жеребьевка участников чемпионата и посвященная ему пресс-конференция состоится в четверг в 17 часов в учебном центре управления государственной противопожарной службы МЧС России по Нижегородской области.
Там же в тот же день пройдет зимний чемпионат страны по пожарно-прикладному спорту с участием состоящих из шести человек десяти команд учебных заведений МЧС России.
Открытие основного чемпионата начнется в пятницу в десять часов. Затем спортсмены будут преодолевать полосу препятствий, а с 15 часов - состязаться в подъеме по выдвижной лестнице.
В субботу с десяти часов участники чемпионата будут соперничать в подъеме по штурмовой лестнице. С 14 до 15 часов пройдет награждение победителей и закрытие соревнований.
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.