RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ
III пробег «Ночь Москвы»
Кубок «Пассаторе»
7-8 февраля 2003 года.
МОСКВА, л\а манеж «КРЫЛАТСКОЕ» (Велотрек)
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
7 февраля (Пятница).
*Сбор участников и регистрация с 19 часов.
*Открытие соревнований и представление участников 21.20.
*Старт в 22 часа.
8 февраля (Суббота).
*Финиш в 4 часа утра.
*Подведение итогов в 6 часов утра.
Участвуют сильнейшие спортсмены России.
Предусматривается регистрация результатов на промежуточных дистанциях
30 миль, 50 км, 40 миль, 50 миль, 100 км.
Оргкомитет, специально для ИА "Стадион"
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.