Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гран – При России по горному бегу

Анонсы

Комитет горного бега Всероссийской Федерации легкой атлетики проводит 8-10 ноября 2002 года в Москве серию заключительных мероприятий по горному бегу.

В программе:

8 ноября. Отчетное собрание Комитета горного бега АБР ВФЛА с участием представителей территориальных организаций горного бега. Чествование первых российских Чемпионок Мира по горному бегу Светланы Демиденко и Виктории Ивановой.

9 ноября. Финальные соревнования Гран – При России по горному бегу.

10 ноября. Всероссийский семинар по горному бегу (по материалам семинара IAF).

Комитет горного бега АБР ВФЛА приглашает спортсменов и представителей территориальных организаций горного бега принять участие в данных мероприятиях.

Прием заявок и проведение всех мероприятий по адресу: 117342, Москва, ул. Введенского, 1. СК «Старт», клуб бега «Парсек», тел./факс 095-3306710, e-mail: ip@atom.ru

Место проведения соревнований. Горнолыжная база "Узкое", Юго-Западный административный округ г. Москвы. Проезд автобусом № 642 от ст. м. Калужская до остановки "Спортбаза "Узкое".

нет комментариев
Опубликовать
30.10.2012

30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.

30.09.2012

До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".

Наверх