Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
Пресс- конференция состоится 16 сентября 2002 года в 17 часов в отеле Мариотт- Аврора по адресу ул. Петровка 11\20
Вниманию господ журналистов. Мы будем рады, если вы окажите нам честь и посетите пресс- конференцию, посвященную Кубку Мира 2002 в Кремле.
Пресс- конференция будет проходить 16 сентября в 17 часов в отеле Мариотт на Петровке. 11\20
Убедительная просьба, заранее прислать заявку, т. к аккредитации на турнир будут выдаваться на пресс-конференции, согласно присланным заявкам. Тел\ факс 9480636 e-mail trubnikova2k@mail.ru
Согласно международным правилам проведения соревнований фотосъемка ограниченна. Все желающие получить фотоматериалы для публикаций, будут обязательно ими обеспечены.
По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться к пресс-атташе турнира Трубниковой Татьяне.
Контакты: Трубникова Татьяна
89026912426
тел\факс 9480636
E-mail trubnikova2k@mail.ru
Убедительная просьба заявки направлять только в письменном виде по факсу либо e-mail на бланке издания за подписью руководителя с указанием контактных телефонов.
22 ноября в 13:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдёт пресс-конференция на тему: "Новый вызов для SMP Racing и Михаила Алешина". SMP Racing объявляет о заключении контракта на участие своего пилота в одной из самых престижных гоночных серий в мире.
2 декабря 2013 года в 14.00 в пресс-центре СК "Олимпийский" состоится пресс-конференция XX Международного турнира по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина. В 16.00 - торжественное открытие турнира, опробование снарядов.