RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
19 июня 2002 года в 12.00 в Марриотт Грандъ-Отеле, зал “Архангельский” состоится Пресс-конференция-презентация на тему “Кубок Президента Российской Федерации по высшей школе верховой езды”
В пресс-конференции участвуют:
Гордеев А.В., Вице-премьер правительства РФ, Министр сельского хозяйства РФ, Тягачев Л.В., Председатель Олимпийского комитета России, Фетисов В.А., Председатель Государственного комитета РФ по Физической культуре и спорту, Козлова В.С., Директор турнира “Кубок Президента Российской Федерации по высшей школе верховой езды”, Президент Некоммерческой организации “Фонд содействия развитию конного спорта “ПРАДАР”, Батурина Е.Н., Президент Федерации конного спорта России, Петушкова Е.В., Вице-Президент Федерации конного спорта России, Олимпийская чемпионка.
19 марта в 15:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА" пройдет мультимедийный круглый стол на тему: "Детский спорт в России: возможности и желания". 13 марта на совещании по развитию детско-юношеского спорта Президент РФ В.В. Путин выразил обеспокоенность состоянием детского спорта в стране, а также отметил, что "дети должны стать сильными и здоровыми, любить спорт и иметь возможности им заниматься".
16 и 17 марта в Москве, в УСЗ "Дружба", состоится первый в истории чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА). Организаторами чемпионата Москвы выступили Департамент Физической культуры и спорта города Москвы и Федерация смешанного боевого единоборства Москвы, являющаяся отделением Союза смешанных боевых единоборств "ММА" России, возглавляемого Федором Емельяненко.