RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
В информационном агентстве "Стадион" открыта вакансия редактора, ответственного секретаря. Грамотный письменный русский язык. Информационное наполнение сайта, работа с новостными лентами, опыт работы с корреспондентами, СМИ, свободное владение ПК, интернет, добросовестность, коммуникабельность. Работа в штате.
З/п по результатам собеседования.
*******************************************************************
Для работы в информационном агентстве "Стадион" требуется спортивный журналист. Наличие публикаций и опыт работы в СМИ по профилю! Грамотный русский язык. Работа в штате.
З/п по результатам собеседования.
Контактный телефон: 725-46-37
e-mail: stadion@infosport.ru
19 марта в 15:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА" пройдет мультимедийный круглый стол на тему: "Детский спорт в России: возможности и желания". 13 марта на совещании по развитию детско-юношеского спорта Президент РФ В.В. Путин выразил обеспокоенность состоянием детского спорта в стране, а также отметил, что "дети должны стать сильными и здоровыми, любить спорт и иметь возможности им заниматься".
16 и 17 марта в Москве, в УСЗ "Дружба", состоится первый в истории чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА). Организаторами чемпионата Москвы выступили Департамент Физической культуры и спорта города Москвы и Федерация смешанного боевого единоборства Москвы, являющаяся отделением Союза смешанных боевых единоборств "ММА" России, возглавляемого Федором Емельяненко.