RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Практически в сильнейшем составе выступит женская сборная России на международном турнире, который пройдет в этом городе близ Санкт-Петербурга 22 - 26 мая
Вчера к команде, проводящей в Киришах учебно-тренировочный сбор, присоединилась выступающая в США нападающая Софья Конух. Из лидеров команды не примут участия в турнире лишь итальянские легионерки Елена Смурова и Наталья Кутузова, продолжающие выступление в национальном чемпионате. Сейчас под руководством главного тренера сборной Сергея Фролова занимаются 25 ватерполисток, 13 из которых по итогам последнего сбора будут включены в основной состав. Из остальных, к которым добавятся игроки местной команды "КИНЕФ-Сургутнефтегаз", для участия в турнире в Киришах будет сформирована команда Россия-2. На предварительном этапе наша главная сборная сыграет с Германией и Австралией, а ватерполистки России-2 - с Голландией и США. По две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал. Следует отметить, что золотой и серебряный призеры Олимпиады в Сиднее ватерполистки Австралии и США также будут играть в сильнейших составах, так как этот турнир является основным этапом подготовки к предстоящему в декабре в Перте (Австралия) Кубку мира.
23 августа с.г. в 11:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет брифинг двукратной олимпийской чемпионки по биатлону в эстафете (Олимпийские игры 2006 и 2010 годов), трехкратной чемпионки мира, победительницы этапов Кубка мира, заслуженного мастера спорта России Анны Богалий-Титовец.
17 августа 2012 года в 11.00 в пресс-центре ВГТРК (5-ая улица Ямского поля, 22А, 10 этаж) состоится пресс-конференция Министра спорта Российской Федерации В.Л. Мутко. На пресс-конференции будут подведены итоги Игр XXX Олимпиады в Лондоне. Аккредитация СМИ проводится до 18.00 16 августа. Вход для представителей СМИ только при предъявлении удостоверения личности.
11 августа (суббота) с.г. в 13:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет видеомост Москва – Лондон с участием главы Олимпийского комитета РФ Александра ЖУКОВА, посвященный предварительным итогам выступления сборной команды России на XXX Летних Олимпийских играх в Лондоне.