RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
17 мая 2002 г. в 12 часов в пресс-центре Комитета по физической культуре и спорту правительства Москвы состоится пресс-конференция, посвященная товарищеской встрече сборных команд налоговых служб России и Украины по кикбоксингу на призы Президентов России и Украины, которая будет проведена 18 мая на Малой спортивной Арене в Лужниках.
По распоряжению В.Путина, 2002 год объявлен в России "Годом Украины", что, по мнению главы государства, послужит развитию двусторонних отношений и расширению связей двух стран в области науки, образования, физической культуры.
Свой вклад в развитие и укрепление отношений между двумя братскими народами вносит Центральный спортивные клуб налоговых служб России, который является организатором Товарищеской встречи сборных команд налоговых служб России и Украины по кикбоксингу на призы Президентов России и Украины.
Участники пресс-конференции:
Король Б.М. - Заместитель Министра РФ по налогам и сборам
Павлов В.А. - статс- секретарь - Заместитель директора ФСНП РФ
Пичугин В.П. - Председатель ЦСК НС России
Шабуневич О.В. - Генеральный директор ЦСК НС России
Кикбоксеры - участники титульных боев:
За звание чемпиона мира в разделе фулл-контакт
С Российской стороны
Попов Александр - призер чемпионата мира по тайкикбоксингу 2001 года, призер чемпионата России 2000 года, 2001 года, победитель Первенства Мира 2000 года.
Со стороны Украины
Коренев Николай - чемпион мира 1999 года, 2000 года.
За звание чемпионки Европы в разделе фулл-контакт
С Российской стороны
Васильева Оксана - чемпионка мира 2001 года, чемпионка Европы 2000 года
Со стороны Украины
Руденко Виктория - чемпионка мира 1999 года, чемпионка Европы 2000 года
28 ноября в 14:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная ХV Отчетно-выборной Конференции Всероссийской Федерации Волейбола (ВФВ). Мероприятие проводится при поддержке Всероссийской ассоциации летних олимпийских видов спорта. Об итогах работы ВФВ за 2010-2012 годы, о победах и неудачах российских волейболистов, о целях и задачах ВФВ на следующий отчетный период расскажут: - президент ВФВ Станислав ШЕВЧЕНКО; - генеральный директор ВФВ Александр ЯРЁМЕНКО;
22 ноября в 11:30 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет мультимедийная пресс-конференция, посвященная новому проекту закона "О болельщиках". Вопиющий случай произошел на футбольном матче "Динамо" – "Зенит" 17 ноября. Болельщица "Зенита" бросила петарду в динамовского вратаря Антона Шунина, в результате чего он получил серьезные травмы. 19 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил ужесточить действующее законодательство в спортивной отрасли.
21 ноября в 13:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная презентации нового интернационального состава команды по шоссейно-кольцевым мотогонкам Yakhnich Motorsport. В уходящем году команда с успехом провела свой дебютный сезон в чемпионате World Superbike. Пилот Владимир Леонов стал одним из лидеров класса World Supersport, заработав несколько подиумов, на один из которых он взошел на первом в истории российском этапе World Superbike в Москве.