RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Во исполнение решений Государственного Совета Российской Федерации о дальнейшем развитии массовой физкультуры и спорта в стране, а также с целью продления спортивного долголетия граждан, активно занимающихся спортом, Госкомспорт России совместно с Федерацией хоккея России после 20-летнего перерыва проводит I Чемпионат Российской Федерации среди любительских хоккейных команд.
Чемпионат является весьма актуальным, особенно в наше время. Его цель привлечь широкие слои населения, в основном молодежь, для активного занятия физической культурой и спортом.
Эти соревнования получили большую поддержку среди областных спорткомитетов и федераций хоккея на местах.
В 1-м этапе чемпионата участвовали 164 команды, оспаривая первенство республик, краев областей.
На 2-м этапе в региональных финалах за первенство боролись 42 команды.
Проведение 3-го этапа “на конкурсной основе” выиграл спортивный клуб “Витязь” г. Подольска и по согласованию с ФХР финальный турнир лучших любительских команд России решено провести в этом городе.
Турнир состоится с 23 по 28 апреля с.г.
Список команд-участниц:
1. “Алтай” г. Североморск
2. “Белгород” г. Белгород
3. “Вастомъ” г. Москва
4. “Витязь” г. Подольск
5. “Кстово” г. Кстово
6. “Медведица” г. Санкт-Петербург
7. “Славтекст”г. Н.Вартовск
8. “Тольятти” г. Тольятти
Команды, занявшие первое место в финальных играх, награждаются переходящим призом Федерации хоккея России.
Список команд участниц финального турнира . Первенства России по хоккею с шайбой. г. Подольск 22 - 28 апреля.
I
группаКАЛЕНДАРЬ ИГР.
23
апреля1 ХК “АЛТАЙ” - ХК “ТОЛЬЯТТИ” 10-00
24
апреля5 ХК “КСТОВО”-“ СЛАВТЕКС” 10-00
25 апреля
9 ХК “МЕДВЕДИЦА” - “ СЛАВТЕКС” 10- 00
26 апреля
- День отдыха!27 апреля
- Полуфиналы.28 апреля
– Финалы. Закрытие турнира. Отъезд команды.
Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».
30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.
Компания Samsung Electronics приглашают на церемонию памятного гашения инновационной марки с QR-кодом из филателистической коллекции «Сочи 2014» которая состоится 18 сентября 2012 года в торговой галерее Всемирного Партнера Олимпийских игр Samsung. В церемонии примут участие: президент Оргкомитета «Сочи2014» Д.Н. Чернышенко; представитель ФГУП «Почта России».
29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.