RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Перед российской сборной, в которой 4 дебютанта континентального первенства, поставлена задача занять первое общекомандное место и восстановить свою репутацию после не слишком удачного выступления на чемпионате мира-2001 в Греции, где наши борцы в командном турнире уступили кубинцам, а в личном завоевали лишь одну золотую, одну серебряную и две бронзовые награды.
Основные надежды связываем с 5-кратным чемпионом мира Гоги Когуашвили (97 кг) - сказал Президент Московской федерации греко-римской борьбы Виктор Мамиашвили. - Он не раз демонстрировал свое мастерство и волевые качества. Верим, что оправдает тренерские ожидания Юрий Патрикеев (120 кг), который на московском международном турнире Поддубного накануне Игр в Сиднее тушировал за одну минуту будущего олимпийского чемпиона американца Рулона Гарднера. Рассчитываем и на молодых Андрея Черепахина (84 кг), Андрея Биккинина (55 кг) и Максима Семенова (66 кг).
28 ноября в 14:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная ХV Отчетно-выборной Конференции Всероссийской Федерации Волейбола (ВФВ). Мероприятие проводится при поддержке Всероссийской ассоциации летних олимпийских видов спорта. Об итогах работы ВФВ за 2010-2012 годы, о победах и неудачах российских волейболистов, о целях и задачах ВФВ на следующий отчетный период расскажут: - президент ВФВ Станислав ШЕВЧЕНКО; - генеральный директор ВФВ Александр ЯРЁМЕНКО;
22 ноября в 11:30 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет мультимедийная пресс-конференция, посвященная новому проекту закона "О болельщиках". Вопиющий случай произошел на футбольном матче "Динамо" – "Зенит" 17 ноября. Болельщица "Зенита" бросила петарду в динамовского вратаря Антона Шунина, в результате чего он получил серьезные травмы. 19 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил ужесточить действующее законодательство в спортивной отрасли.
21 ноября в 13:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция, посвященная презентации нового интернационального состава команды по шоссейно-кольцевым мотогонкам Yakhnich Motorsport. В уходящем году команда с успехом провела свой дебютный сезон в чемпионате World Superbike. Пилот Владимир Леонов стал одним из лидеров класса World Supersport, заработав несколько подиумов, на один из которых он взошел на первом в истории российском этапе World Superbike в Москве.