Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Программа спортивно-патриотического воспитания: пресс-конференция с Олимпийскими чемпионами Солт-Лейк-Сити

Анонсы

1 марта состоится пресс-конференция с Олимпийскими чемпионами Солт-Лейк-Сити и презентация "Программы спортивно-патриотического воспитания детей и молодежи на 2002 год".

В программе со своими докладами выступят:

1. Кулаков Владимир Григорьевич - Губернатор Воронежской области

2. Тоньшев Александр Владимирович - Президент Всестилевой федерации таэквондо России: "О проведении Всероссийского Форума "Общественные организации в развитии физкультуры и спорта в России"

3. Филиппов Владимир Михайлович - Министр образования России: "О необходимости восстановления единой государственно-общественной системы воспитания граждан России"

4. Брязгунов Павел Иванович - Начальник управления физкультуры, спорта и туризма Администрации Воронежской области: "Спортивно-патриотическое воспитание детей и молодежи: идеология и опыт работы в Воронежской области"

5. Симонян Никита Павлович - первый Вице-президент Российского футбольного союза: "О праздновании 100-летия Н.П. Старостина в 2002 году"

6. Пресс-конференция с Олимпийскими чемпионами Солт-Лейк-Сити

Цель: выработка стратегии в сфере физической культуры и спорта

Задачи:
- обмен опытом в научно-методическом, кадровом, нормативно-правовом, информационном обеспечении системы гражданского, патриотического воспитания подрастающего поколения средствами физической культуры, туризма и спорта

- создание банка данных по воспитательной работе в досуговой сфере (проекты, программы): профилактика асоциальных явлений (наркомания, алкоголизм, табакокурение), физкультурно-спортивные клубы по месту жительства, учебы и работы

- пропаганда спортивного стиля жизни детей, подростков и молодежи

- создание Оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского Форума "Общественные организации в развитии физкультуры и спорта в России"

нет комментариев
Опубликовать
30.10.2012

30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.

30.09.2012

До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".

Наверх