Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В феврале в Новосибирске пройдет этап Кубка России и Первенство России среди юниоров

Анонсы

16-17 февраля в Новосибирске пройдут этап Кубка России и Первенство России среди юниоров по сноуборду. Организаторами соревнований выступили комитет по физической культуре и спорту администрации НСО, Федерация горных лыж и сноуборда России и Федерация сноуборда Сибири.

Новосибирск уже второй раз принимает участников этапа Кубка России и впервые - юниоров. На этот раз в сноуборд-парке на Горском соревнования пройдут в прыжковых (мягких) дисциплинах: хаф-пайпе, слоп-стайле и биг-эйре.

Ожидается, что приедут около 100 участников из различных городов страны: от Москвы до Камчатки. Об этом сообщает Комитет по физической культуре и спорту администрации Новосибирской области. Новосибирск будут представлять 30 спортсменов, среди которых призер чемпионата России-2001 в биг-эйре и флоп-стайле Юлия Цвайгбойм.

Уже второй год подряд соревнования такого уровня проводятся организаторами как яркое шоу, праздник этого зимнего вида спорта, где для зрителей предусмотрена специальная развлекательная программа: конкурсы, показательные выступления сноубордистов и гонки на джипах. Финалы же всех дисциплин пройдут при специальном ночном освещении под “прогрессивную” музыку, где выступления спортсменов будут демонстрироваться на большом экране. Завершатся соревнования фейерверком.

Генеральным спонсором этапа Кубка и Первенства России выступила компания “Кока-Кола”, которая и предоставила призовой фонд в размере 180 тысяч рублей.

нет комментариев
Опубликовать
07.11.2012

Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».

30.09.2012

30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.

29.09.2012 - 30.09.2012

29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.

Наверх