Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Нефтехимик" проиграл "Витязю" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла в среду в Нижнекамске.</p>

7:5823.01.2025

Нижнекамский "Нефтехимик" проиграл подмосковному "Витязю" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, которая прошла в среду в Нижнекамске, закончилась волевой победой гостей со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 1:0). У "Нефтехимика" шайбы забросили Андрей Белозёров (1-я минута), Дмитрий Жукенов (2) и Григорий Селезнёв (27). В составе "Витязя" дубль оформил Матвей Заседа (12, 34), по разу отличились Алексей Макеев (29) и Станислав Яровой (47).

"Нефтехимик" потерпел шестое поражение подряд и с 41 очком занимает десятое место в таблице Восточной конференции. "Витязь" (43 очка) идет на десятой позиции на Западе.

В следующем матче нижнекамская команда 26 января на своем льду встретится с тольяттинской "Ладой", а подмосковный клуб днем ранее примет китайский "Куньлунь".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 декабря

1892 г. — родился Василий ОЩЕПКОВ (самбо, дзюдо)

1918 г. — родилась Александра ЖАРОВА (волейбол)

1930 г. — родился Арменак АЛАЧАЧЯН (баскетбол)

1935 г. — родился Владимир ЗИМЕНКО (стрельба стендовая)

1937 г. — родился Олег ГРИГОРЬЕВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх