RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
В Москве завершился первый матч финальной серии чемпионата России среди женских команд Суперлиги. ЦСКА на своей площадке нанёс поражение команде "Ростов-Дон" со счётом 32:28.
Самым результативным игроком матча стала Екатерина Зеленкова из "Ростов-Дона", забившая девять мячей. У ЦСКА шесть раз отличилась Альбина Мурзалиева.
Отозванная из аренды в "Крим" Дарья Дмитриева вышла на площадку в составе ЦСКА только в самой концовке матча и играла около четырёх минут. Незадолго до начала встречи стало известно, что "Ростов-Дон" подал жалобу в Федерацию гандбола России о неправомерности внесения Дмитриевой в заявочный лист армейского клуба. Решение будет принято не позднее 31 мая.
Напомним, в регулярном чемпионате ЦСКА выиграл 35 из 36 матчей и уверенно занял первое место, а "Ростов-Дон" с 26 победами был вторым.
Серия проходит до двух побед одной из команд.
30 мая соперницы встретятся в Ростове-на-Дону, а 4 июня, если понадобится, вновь сыграют в Москве.
11:35 28.12.2025