Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
В Нью-Дели проходит чемпионат мира 2023 по боксу среди женщин.
19 марта на ринг вышли самые титулованные спортсменки сборной России: чемпионка мира (2019) и Европы (2018) Екатерина Пальцева и серебряная медалистка чемпионата мира 2019 года, капитан сборной России Людмила Воронцова. Пальцевой досталась четвёртый номер посева Джордана Соррентино. Исход боя решался в третьем раунде, где сильнее оказалась итальянка. Соперница у Воронцовой - француженка Зидани - тоже была непростая. К сожалению, наша спортсменка уступила и в этом поединке.россиянки одержали победы во всех трёх поединках дня.
Результаты 19 марта:
1/16 финала, 50 кг
Екатерина Пальцева - Джордана Соррентино (Италия) - 1:4
1/16 финала, 57 кг
Амина Зидани (Франция) - Людмила Воронцова - 5:0
В понедельник, 20 марта, в борьбу за медали чемпионата мира вступит Анастасия Демурчян, а Карина Тазабекова и Анастасия Шамонова продолжат свои выступления.
Расписание боев 20 марта, вечер
16:00 (мск)
54 кг: Дельфина Манчини (Франция) - Карина Тазабекова
17:15 (мск)
75 кг: Анастасия Шамонова - Атейна Байлон (Панама)
Бокс. Чемпионат мира 2023. Женщины. Нью-Дели. 20 марта, вечер (прямая видеотрансляция)
Начало в 15:30 мск
Редакция телеканала предупреждает, что в трансляции могут быть использованы упоминания (в том числе и символика) организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ.