Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
Власти Китая выявили 13 новых случаев заражения коронавирусом среди лиц, прибывших на Олимпийские игры в Пекине. Об этом говорится в опубликованном в среду заявлении оргкомитета.
25 января в Китай прибыло 334 человека, из них 54 спортсмена и официальных лиц и 280 - "представители других заинтересованных сторон". В результате ПЦР-тестирования было выявлено девять новых случаев заражения, все - среди представителей заинтересованных сторон. Еще четыре положительных результата было выявлено среди ранее прибывших на Олимпиаду, все заразившиеся - представители заинтересованных сторон.
23 января в Пекин прилетели восемь представителей штаба команды Олимпийского комитета России (ОКР). Глава миссии российской команды на Олимпиаде в Пекине Андрей Конокотин сообщил ТАСС, что результаты их тестов на коронавирус показали отрицательный результат.
Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля.