"Торпедо" обыграло "Адмирал" в матче КХЛ

<p>Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 2:1.</p>

17:0830.11.2022

Нижегородское "Торпедо" обыграло владивостокский "Адмирал" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу "Торпедо", в составе которого отличились Максим Федотов (15-я минута) и Егор Виноградов (26). У "Адмирала" шайбу забросил Динар Хамидуллин (4).

"Торпедо" (46 очков, 36 матчей) занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. "Адмирал" (46 очков, 37 игр) идет четвертым на Востоке.