"Металлург" победил "Куньлунь" в матче КХЛ

<p>Встреча, которая прошла в Мытищах, закончилась победой гостей со счетом 6:1.</p>

10:0630.11.2022

Магнитогорский "Металлург" обыграл пекинский "Куньлунь" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, которая прошла в Мытищах, закончилась волевой победой гостей со счетом 6:1 (0:1, 4:0, 2:0). У победителей отличились Егор Коробкин (2-я минута), Джош Карри (35), Данила Юров (37), Никита Коростелёв (39), Алексей Маклюков (54) и Владислав Ерёменко (58). Шайба хозяев на счету Тайлера Вона (7).

Магнитогорская команда одержала четвертую победу подряд и с 50 очками занимает второе место в Восточной конференции, "Куньлунь" (29 очков) идет на десятой позиции на Западе. В следующем матче "Металлург" 2 декабря примет московский ЦСКА, а китайская команда в тот же день сыграет на своем льду с московским "Динамо".