Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Конькобежка Светлана Журова развелась с мужем - теннисистом Артемом Черненко

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известная российская конькобежка, депутат Государственной думы <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=249" target="_blank">Светлана Журова</a> развелась с мужем - теннисистом <strong>Артемом Черненко</strong>. Такое решение приняла в пятницу судья 194-го мирового судебного участка <strong>Ирина Морозова</strong>.</p>

12:1930.11.2013

Известная российская конькобежка, депутат Государственной думы Светлана Журова развелась с мужем - теннисистом Артемом Черненко. Такое решение приняла в пятницу судья 194-го мирового судебного участка Ирина Морозова.

Как стало известно из источника, знакомого с ситуацией, Журова и Черненко не живут вместе уже год. Всего же пара состояла в браке 12 лет.

Черненко и Журова познакомились в Санкт-Петербурге в 2000 году. Оба на тот момент активно занимались спортивной карьерой. У пары двое несовершеннолетних детей - Ярослав и Иван. Мальчики будут проживать в Москве с матерью.

Примечательно, что бывшие супруги разошлись, не имея друг к другу никаких претензий. Имущество Журова и Черненко делить не намерены. Таким образом, вся процедура развода произошла в суде за одно заседание.

Сами звезды спорта в зал суда не явились. Вместо них решение о разводе слушали представители сторон.

- Главное, что супруги сумели договориться, - прокомментировал решение представитель истца Руслан Коблев. - И у них не возникло вопросов ни о месте проживания детей, ни о разделе имущества.

Светлана Журова - заслуженный мастер спорта России по конькобежному спорту, а также олимпийская чемпионка.

В 2013 году Журова стала депутатом Государственной думы 6-го созыва и вошла в высший совет партии "Единая Россия", сообщает LifeNews.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх