Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Ростов" и "Урал" сыграли вничью в матче РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась со счетом 2:2.</p>

8:5230.09.2023

Футбольный клуб "Ростов" сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" со счетом 2:2 в домашнем матче 10-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "Ростов-Арене".

По ходу матча хозяева проигрывали со счетом 0:2, в составе команды из Ростова-на-Дону голами отметились Максим Осипенко (33-я минута, с пенальти) и Илья Вахания (47). У гостей отличились Гильерме Шеттине (4) и Андрей Егорычев (17). На 79-й минуте Егорычев получил красную карточку.

В текущем сезоне "Ростов" и "Урал" играют в одной группе в Фонбет - Кубке России. Команды провели один матч, победу в нем одержал "Урал" (1:0).

"Урал" не может победить в чемпионате России на протяжении пяти матчей (две ничьих, три поражения), в последний раз екатеринбуржцы выигрывали 19 августа в матче с калининградской "Балтикой" (1:0). Безвыигрышная серия "Ростова" в РПЛ составляет шесть матчей (три ничьих, три поражения), предыдущую победу ростовчане одержали 12 августа над казанским "Рубином" (3:0).

В турнирной таблице РПЛ "Ростов" занимает 11-е место, набрав 10 очков, "Урал" с 15 очками идет седьмым.

В следующем туре "Ростов" в гостях сыграет с "Краснодаром", "Урал" примет московский "Локомотив". Обе встречи пройдут 7 октября.

Источник новости: https://tass.ru/sport/18880003
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх