Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Знарок: Проведем разговор с хоккеистами по поводу требований МОК. Инструкции будут жесткими

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация хоккея России проведет жесткий разговор с игроками российской команды по поводу требований Международного олимпийского комитета о национальной принадлежности.</p>

6:2230.01.2018

Федерация хоккея России (ФХР) проведет жесткий разговор с игроками российской команды по поводу требований Международного олимпийского комитета (МОК) о национальной принадлежности. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Олег Знарок.

В понедельник в УТЦ "Новогорск" проходит день открытых дверей российской команды. 6 февраля она отправится в Южную Корею для подготовки к предстоящей Олимпиаде. 30 января подопечные Знарка проведут товарищеский матч со сборной Белоруссии, 4 февраля - с московским "Спартаком". На Олимпиаде россияне выступят под олимпийским флагом в форме с надписью Olympic athlete from Russia (олимпийский атлет из России).

"Мы проведем жесткий разговор с хоккеистами по поводу требований МОК о национальной принадлежности. Инструкции будут жесткими, вплоть до отчисления", - сказал Знарок.

Мужской олимпийский турнир состоится с 14 по 25 февраля. Россияне на предварительной стадии сыграют в группе с командами Словакии, Словении и США. Турнир пройдет в отсутствии игроков Национальной хоккейной лиги.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх