Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Ростов" обыграл "Ахмат" в матче 29-го тура РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Ростов&quot; прервал серию из трех поражений и четырех матчей без побед.</p>

8:2529.05.2023

"Ростов" со счетом 3:2 обыграл грозненский "Ахмат" в матче 29-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Егор Голенков (6-я и 11-я минуты) и Данила Прохин (72). У проигравших отличились Гамид Агаларов (32) и Владислав Карапузов (40). На 68-й минуте за две желтые карточки с поля был удален игрок "Ахмата" Артем Тимофеев.

"Ростов" прервал серию из трех поражений и четырех матчей без побед. Команда Валерия Карпина набрала 53 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. Ростовчане на одно очко отстают от занимающего третью строчку "Спартак" и на два - от ЦСКА, идущего вторым. В заключительном туре "Ростов" на выезде сыграет с ЦСКА, "Спартак" в гостях встретится с "Крыльями Советов".

"Ахмат" прервал серию из трех побед. Команда из Грозного с 49 очками занимает пятое место в турнирной таблице и потеряла шансы на попадание в первую тройку. В заключительном туре "Ахмат" примет "Краснодар".

Все матчи 30-го тура пройдут 3 июня и начнутся в 17:00 мск.

Источник новости: https://tass.ru/sport/17865049
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх