Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктор Майгуров: Российские биатлонисты могут покинуть силовые структуры для участия в турнирах

58 - Внутреняя страница новости

<p>Майгуров:&nbsp;&quot;Биатлонисты могут уволиться из силовых структур, если это будет единственным препятствием для участия в международных турнирах&quot;.</p>

13:3829.03.2023

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров сообщил, что российские спортсмены могут покинуть силовые структуры, чтобы участвовать в международных соревнованиях.

"Биатлонисты могут уволиться из силовых структур, если это будет единственным препятствием для участия в международных турнирах", — приводит слова Майгурова "РИА Новости Спорт".

Ранее президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил условия, при соблюдении которых российские и белорусские спортсмены смогут принять участие в международных турнирах. В условиях уточнялось, что атлеты, имеющие контракт с российскими или белорусскими военными организациями, национальными службами безопасности, не могут быть участниками международных соревнований.

Узнать больше о персонах из публикации:
Олег | 19:07, среда, 29 марта 2023 г. |
Жаль только что таких руководителей у нас тьма.
Олег | 19:06, среда, 29 марта 2023 г. |
Удивительно, что такой руководитель ещё руководит...
В.Сысоев | 18:58, среда, 29 марта 2023 г. |
Абсолютно незрелое заявление!Служба в Вооруженных силах любой страны это конституционная и святая обязанность гражданина!Не знаю кто такая Людмила очень ее понимаю!Но хочу ей пожелать смотрите биатлон - там много замечательного!Майгуров это не биатлон в целом а только его "продукт" видимо не совсем с качественной гражданской !позицией ! Об этом говорили ранее многие специалисты биатлонной семьи.Надеюсь ОН наберется сил и мужества все это объяснить или тогда ему нужно понять что занимает не свое место в истории управления отечественным биатлоном!
Людмила | 15:20, среда, 29 марта 2023 г. |
Такой руководитель федерации должен немедленно подать в отставку! Никогда больше не буду смотреть биатлон, если спортсмены этой федерации не опровергнут слова своего руководителя.
Владимир | 14:11, среда, 29 марта 2023 г. |
Буду считать личным оскорблением, если кто-либо уволиться из силовых структур ради международных соревнований!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх