Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеисты "Ак Барса" 1 апреля на один день станут водителями такси

58 - Внутреняя страница новости

<p>Все заработанные водителями-хоккеистами деньги будут перечислены в благотворительный фонд имени Анжелы Вавиловой, с которым &quot;Ак Барс&quot; сотрудничает на постоянной основе.</p>

14:1029.03.2019

1 апреля пользователи такси в Казани смогут заказать поездку с игроками хоккейного клуба "Ак Барс" за рулём. Новый тариф будет называться "ХК "Ак Барс". Во время поездки хоккеисты пообщаются с болельщиками, а после – сфотографируются с ними и дадут автограф.

Акция пройдёт в Казани 1 апреля с 13:00 до 18:00, cтоимость поездки будет точно такой же, как в тарифе "Комфорт+". На заказ приедет ближайшая свободная машина с одним из игроков за рулём, всего на линии будет 20 машин. Совершить поездку по тарифу "ХК "Ак Барс" можно можно будет только один раз.

Все заработанные водителями-хоккеистами деньги будут перечислены в благотворительный фонд имени Анжелы Вавиловой, с которым "Ак Барс" сотрудничает на постоянной основе.

Источник новости: ak-bars.ru
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх