Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Славский: Нам нужно думать о возвращении в Олимпийскую семью

58 - Внутреняя страница новости

<p>Эксперт &quot;Российского Стадиона&quot; Владимир Славский высказал свою позицию по заявлению МОК об участии российских спортсменов в играх Олимпиад.</p>

14:3529.01.2023

На мой взгляд, в сложившейся ситуации, заявление Томаса Баха довольно позитивное. Это серьезная надежда и большой стимул для наших спортсменов.

В любом случае, нам надо готовиться к участию в Играх, а там будет видно. Правда, как говорится, нам не так страшен указ как к нему разъяснения.

Считаю, что надо уже сейчас в душе соглашаться и также позитивно реагировать на предложения МОК, а там – поживем, увидим. Ведь российские спортсмены, за кого бы они не выступали демонстрируют силу и мощь нашей страны.

Анастасия Губанова, выступая за Грузию стала чемпионкой Европы и подтвердила то, что Российская школа фигурного катания - лучшая в мире. И все знают, что она и сегодня готовится в Санкт-Петербурге под руководством российского тренера.

Главное, нашим спортсменам и тренерам нужно не снижать уровень подготовки. Все может измениться в один момент.

Владимир Славский

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх