Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Кремле ознакомились с обращением гендиректора РУСАДА к Путину

58 - Внутреняя страница новости

<p>Обеспокоенность Юрия Гануса об отзыве&nbsp;соответствия РУСАДА пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков&nbsp;назвал&nbsp;беспочвенной.</p>

13:5828.12.2018

В Кремле ознакомились с обращением генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса к президенту России Владимиру Путину, но считают описанную в нем обеспокоенность беспочвенной. Об этом сообщает агентство ТАСС.

"Безусловно видели, внимательно ознакомились с этим обращением. Вместе с тем, в силу того процесса, который происходит, господин гендиректор, к сожалению, не совсем в курсе того рабочего процесса, который сейчас имеет место между российскими представителями и представителями WADA, он просто не знает деталей", - заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Он добавил, что "многие обеспокоенности, который он выразил, беспочвенны".

Источник новости: https://tass.ru/sport/5961538
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх